Лотерея от SMEG Foodservice на выставке "PIR Expo 2016"
« Назад
В 2016 году выставка PIR Expo Russian Hospitality Week 2016 собрала на одной площадке более 300 компаний. Итальянский производитель SMEG Foodservice выступил одним из самых ярких её участников. На своём стенде, оформленном в духе современного европейского кафе-пекарни, SMEG Foodservice представил новинки профессиональной техники 2016 года, такие как многофункциональные печи ALFA420MFH и ALFA43MF, конвекционная печь с пароувлажнением ALFA425H, а также обновлённые посудомоечные и стаканомоечные машины серии TOPLINE.
На протяжении всех четырёх дней выставки на стенде SMEG непрерывно проходили демонстрационные мастер-классы от бренд-шефа "SMEG" Евгения Бердникова и кулинарные шоу от известного телеведущего Сергея Кузнецова.
![]() |
![]() |
![]() |
В этом году SMEG Foodservice порадовал всех собравшихся не только красивым стендом, оформленным в духе современного европейского кафе-пекарни, разнообразной программой и новинками оборудования, обладающими последними техническими характеристиками, но и лотерей, которая стала приятным сюрпризом для всех посетителей стенда, особенно для нашей компании.
Главным и единственным призом лотереи стал тостер из коллекции "Стиль 50-х"!
Счастливой обладательницей этого приза стала компания "Глав-Поставка"! Наш стильный тостер торговой марки "SMEG" прямо из МВЦ «Крокус-Экспо» направился в наш офис!
![]() |
![]() |
![]() |
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.